* Убил из-за денег? *
28.09.2011 Полицейская хроника
29-летний Вуди Бургелла, застреливший свою 31-летнюю сожительницу Лору Энн Ивенс в районе Midwood в Бруклине, явился с повинной в 70-й участок полиции.
Женщину обнаружили мертвой в ее квартире в доме на Ocean Avenue около Avenue J. На момент инцидента c проживавшим там Боргеллой находились женщина и двое мужчин, но когда на место прибыли полицейские, он уже успел сбежать, а остальных доставили в участок и допросили. Также оперативники обнаружили на заднем дворе дома предполагаемое орудие убийства — пистолет.
Экспертиза показала, что смерть наступила в результате огнестрельных ранений груди и головы. Согласно показаниям свидетелей, мужчина застрелил подругу из-за денег, которые уже долгое время были причиной раздора в семье.
Боргеллу взяли под стражу без права выхода под залог и предъявили обвинение в предумышленном убийстве.
Автор: RUSREK