Новый ресторан

16.03.2011 Сюжеты недели
RUSREK
DMCA.com Protection Status
(0)
Поделитесь с друзьями:

В ближайшее время в Нампе, Айдахо, откроется новый суши-ресторан — Simple sushi. Это небольшой ресторанчик на 1st Street South, всего на 20 мест, но его хозяева надеются, что он полностью изменит представления местных жителей о японской кухне.

Это будет очень «зеленый» ресторан, дружественный к окружающей среде. Палочки предполагаются многоразовые, а для приготовления блюд будут использовать рыбу, которая не относится к редким видам — канпачи, испанская макрель, желтохвост.

— В нашем ресторане вы сможете не просто вкусно покушать, но и понаблюдать за работой поваров и увидеть, какие свежие продукты они используют и как происходит действо приготовления пищи, — рассказал шеф-повар Мэтью О’Коннор. Он вырос на Гавайях, и тонкости кухни тихоокеанского региона известны ему с самых ранних лет. Хозяева ресторана Клиф и Трейси Волпи говорят, что будут использовать исключительно местную продукцию, поскольку придают большое значение вопросам экологии.


Автор:  RUSREK

Возврат к списку