Кириленко помог "Юте" одержать 4-ю победу подряд в чемпионате НБА

05.12.2009 Баскетбол
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

В пятницу "Джазмены" на своей площадке нанесли поражение "Индиане" - 96:87. Героем матча стал Карлос Бузер, который принес победителям 35 очков и 13 подборов. Его партнер по команде Дерон Уильямс также оформил дабл-дабл.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Юта" одержала четвертую победу подряд в рамках регулярного чемпионата.

В пятницу "Джазмены" на своей площадке нанесли поражение "Индиане" - 96:87. Героем матча стал Карлос Бузер, который принес победителям 35 очков и 13 подборов. Его партнер по команде Дерон Уильямс также оформил дабл-дабл: 11 очков и 13 результативных передач. Андрей Кириленко, залечивший травму спины, полученную в конце ноября, провел на площадке чуть более 14 минут и за это время набрал 2 очка, сделал 2 подбора и 2 результативные передачи.

"Нью-Джерси" одержал первую победу в регулярном чемпионате после 18 поражений подряд. Прервать худшую в истории НБА серию баскетболистам "Нетс" удалось накануне в домашнем матче с "Шарлотт" - 97:91. У выигравших 31 очко набрал Брук Лопес.