06.03.2014 Баскетбол
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

Южненский "Химик" добыл тяжелую победу в первом матче 1/8 финала Кубка Европы. Провалив первую четверть, южненцы добавили и к последней 10-минутке уже вели в счете в 7 пунктов, однако все же позволили гостям подсократить отставание в счете.

Южненский "Химик" добыл тяжелую победу в первом матче 1/8 финала Кубка Европы.Провалив первую четверть, южненцы добавили и к последней 10-минутке уже вели в счете в 7 пунктов, однако все же позволили гостям подсократить отставание в счете.Самым результативным у "Химика" стал Трэвис с 19 очками.Еврокубок 1/8 финалаХИМИК (Украина) - ТЕД Анкара (Турция) - 75:71 (15:23, 23:16, 21:13, 16:19)Х: Попов, Дилэйни (15), Шулер (11), Трэвис (19 + 4 потери), Завадский (8 + 5 подборов) - старт; Гэйтенс (8 + 4 передачи), Коваленко (6), Фрейманис (6), Пустовой, Рябчук (2)А: Валтерс (9 + 7 передач), Рашич (6), Плиснич (14 + 6 подборов), Байгул (4 + 5 подборов), Голубович (18 + 11 подборов) - старт; Каваклиоглу, Чандан, Эрдениз, Такер (18), Камер

Автор:  RUSREK