Трипл-дабл Джеймса принес "Кливленду" победу над "Сакраменто" в НБА

24.12.2009 Баскетбол
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

Поединок в Сакраменто завершился со счетом 117:104. На счету Джеймса 34 очка, 16 подборов и 10 результативных передач, у хозяев 17 очков и 15 подборов в активе Спенсера Хоуса. Интересно, что в дополнительное время "Королям" не удалось набрать ни одного очка.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс, сделав трипл-дабл в игре против "Сакраменто", обеспечил "Кавальерс" победу в овертайме в матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

REUTERS/Rebecca CookТренер "Детройта" Джон Куэстер и защитник Уилл Байнэм в матче против "Торонто".

"Юта" Андрея Кириленко на чужой площадке уступила "Майами" - 70:80. Основной вклад в успех "Хит" внес Дуэйн Уэйд (29 очков, 7 подборов), россиянин провел на паркете 27 минут и отметился 8 очками и 5 подборами.

"Орландо" впервые за 7,5 лет дома выиграл у "Хьюстона" - 102:87. В третьей четверти "Волшебники" совершили 15-очковый рывок, который гости не смогли отквитать. Дуайт Ховард совершил впечатляющие 20 подборов.

Защитник "Денвера" Джей-Ар Смит набрал рекордное в сезоне 41 очко, 30 из которых забросил из-за трехочковой линии, и помог команде одолеть "Атланту" - 124:104.