08.01.2010 Баскетбол
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

Самым результативным в составе "Никс" стал Уилсон Чендлер, на счету которого 27 очков и 7 подборов, на 5 очков от него отстал центрфорвард Дэвид Ли. У гостей 26 очков набрал Стивен Джексон.

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. "Нью-Йорк Никс" в трудном матче сломили сопротивление "Шарлотт Бобкэтс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 97:93 в пользу "Никс". Перед последней четвертью хозяева уступали три очка, однако выиграли четвертую 29:22 и оформили победу.

После провального старта чемпионата (одна победа и девять поражений) "Никс", занимающие девятое место в Восточной конференции, вновь обретают надежду на попадание в плей-офф.

Источник: rian.ru

Автор:  RUSREK