"Юта" в третий раз уступила "Лейкерс" в четвертьфинале плей-офф НБА

09.05.2010 Баскетбол
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

Поединок в Солт-Лейк-Сити завершился со счетом 111:110 в пользу гостей. Ключевой трехочковый в самом конце встречи забросил Дерек Фишер, а за несколько секунд до сирены свою попытку не использовал Дерон Уильямс, ставший c 28 очками самым результативным игроком "джазменов".

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. "Юта Джаз" проиграла "Лейкерс" третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Поединок в Солт-Лейк-Сити в субботу завершился со счетом 111:110 в пользу гостей. Ключевой трехочковый в самом конце встречи забросил Дерек Фишер, а за несколько секунд до сирены свою попытку не использовал Дерон Уильямс, ставший c 28 очками самым результативным игроком "джазменов". Коби Брайант набрал 35 очков, 14 очками и 17 подборами отметился По Газоль. В активе форварда "Юты" Андрея Кириленко, проведшего на площадке 17 минут, 8 очков и 6 подборов.

Четвертый матч серии, в которой действующие чемпионы ведут 3-0, состоится в понедельник на домашнем паркете "Юты".

В полуфинале Восточной конференции "Орландо" также одержал победы во всех трех матчах серии против "Атланты". На этот раз "Мэджик" на чужом паркете разгромили "Ястребов" - 105:75. Дабл-дабл оформил Дуайт Ховард (21 очко и 16 подборов). В последних 10 встречах команда "Орландо" праздновала успех в девятый раз.

Четвертый поединок пройдет в воскресенье в Атланте.

Источник: rian.ru

Автор:  RUSREK