14.05.2010 Баскетбол
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

Встреча, которая прошла в Бостоне, завершилась в пользу хозяев со счетом 94:85. Леброн Джеймс сделал трипл-дабл, набрав 27 очков и сделав 19 подборов и 10 результативных передач.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Результативная игра лидера "Кливленда" Леброна Джеймса не спасла команду от поражения в шестом четвертьфинальном матче с "Бостоном" и, соответственно, от вылета из плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Встреча, которая прошла в четверг в Бостоне, завершилась в пользу хозяев со счетом 94:85. Леброн Джеймс сделал трипл-дабл, набрав 27 очков и сделав 19 подборов и 10 результативных передач. В составе хозяев, добившихся решающего перевеса в третьей четверти (25:18), самыми результативными стали форвард Кевин Гарнетт (22 очка и 12 подборов) и защитник Рэджон Рондо (21 очко и 12 передач).

В итоге счет в серии стал 4-2 в пользу "Бостона", который в полуфинале плей-офф сыграет с "Орландо". Другую путевку в финал плей-офф НБА разыграют "Лейкерс" и "Финикс".

Источник: rian.ru

Автор:  RUSREK