Феррер оформил выход в полуфинал теннисного турнира в Монте-Карло

15.04.2011 Теннис
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

Четвертый сеяный Феррер одержал победу над 11-й ракеткой соревнований Троицки в двух сетах - 6:3, 6:3. Поединок продолжался 1 час 24 минуты. Счет по личным встречам между теннисистами стал 3-0 в пользу испанца.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Испанский теннисист Давид Феррер переиграл серба Виктора Троицки в четвертьфинале турнира в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет более 2,2 миллиона евро.

В пятницу четвертый сеяный Феррер одержал победу над 11-й ракеткой соревнований Троицки в двух сетах - 6:3, 6:3. Поединок продолжался 1 час 24 минуты. Счет по личным встречам между теннисистами стал 3-0 в пользу испанца.

Путевку в финал турнира Феррер оспорит с победителем матча, в котором сыграют швейцарец Роджер Федерер (2-й номер посева) и австриец Юрген Мельцер (7).

Источник: rian.ru

Автор:  RUSREK