Надаль вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису

30.05.2011 Теннис
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль оформил путевку в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, взяв верх над хорватом Иваном Любичичем. Матч завершился победой лидера мирового рейтинга со счетом 7:5, 6:3, 6:3.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль оформил путевку в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, взяв верх над хорватом Иваном Любичичем.

Матч, прошедший в понедельник, завершился победой лидера мирового рейтинга со счетом 7:5, 6:3, 6:3. Теннисисты провели на корте 2 часа 26 минут, Надаль выполнил два эйса, тогда как его визави девять раз подал навылет.

Соперником действующего чемпиона "Ролан Гаррос" в четвертьфинале станет победитель матча, в котором скрестят ракетки швед Робин Содерлинг (5-й номер посева) и француз Жиль Симон (18).

Также в понедельник в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции пробился аргентинец Хуан Игнасио Чела, который в пяти партиях переиграл колумбийского "квалифая" Алехандро Фалью со счетом 4:6, 6:2, 1:6, 7:6 (7:5), 6:2. За выход в полуфинал Чела поборется либо с британцем Энди Марреем (4), либо с сербом Виктором Троицки (15).

Источник: rian.ru

Автор:  RUSREK