01.06.2011 Теннис
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

Китайская теннисистка Ли На, получившая от организаторов шестой номер посева, в двух партиях сломила сопротивление представительницы Белоруссии Виктории Азаренко (4-й номер посева) - 7:5, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 29 минут.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Китайская теннисистка Ли На оформила путевку в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.

Китаянка превзошла соперницу по количеству активно выигранных мячей (22 против 13), а также реализовала пять брейк-пойнтов из 11.

В полуфинале Ли На будет противостоять победительница матча между россиянкой Марией Шараповой, посеянной под седьмым номером, и немкой Андреа Петкович (15).

Источник: rian.ru

Автор:  RUSREK