Украинка поборется с Шараповой за финал в Австралии

08.01.2015 Теннис
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

Украинка Элина Свитолина в трех сетах обыграла немку Ангелик Кербер в четвертьфинале турнира WTA в Брисбене. Уступив в первой партии со счетом 4:6, харьковчанка взяла второй сет на тай-брейке, а в третьем победила со счетом 6:3.

Украинка Элина Свитолина в трех сетах обыграла немку Ангелик Кербер в четвертьфинале турнира WTA в Брисбене. Уступив в первой партии со счетом 4:6, харьковчанка взяла второй сет на тай-брейке, а в третьем победила со счетом 6:3.Соперницей украинки в полуфинале соревнований станет представительница России Мария Шарапова, которая переиграла испанку Карлу Суарес Наварро (6:1, 6:3). Турнир WTA Brisbane InternationalПризовой фонд 1 000 000 долларовЧетвертьфиналСвитолина (Украина) – Кербер (Германия, 3) – 4:6, 7:6, 6:3Шарапова (Россия, 1) – Суарес Наварро (Испания, 7) – 6:1, 6:3

Автор:  RUSREK