Дементьева опустилась на седьмую позицию в чемпионской гонке WTA

12.04.2010 Теннис
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

В первой тройке изменений не произошло. Возглавляет гонку американка Винус Уильямс, за ней следует ее младшая сестра Серена, на третьей позиции бельгийка Жюстин Энен.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Россиянка Елена Дементьева потеряла одно место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA) учитывающей результаты выступлений теннисисток в текущем календарном году.

Теперь Дементьева, не принимавшая участия на турнирах на минувшей неделе, занимает седьмую строчку в гонке. С восьмого на четвертое место шагнула датчанка Каролин Возняцки, завоевавшая титул на турнире в Понте-Ведра-Бич. Полуфиналистка соревнований в США россиянка Елена Веснина поднялась на 20 мест и стала 49-й. Анастасия Павлюченкова, добравшаяся в Понте-Ведра до четвертьфинала, выиграла 1 строчку, оказавшись на 15-м месте.