Сестры Уильямс сыграют за сборную США в финале Кубка Федерации
13.08.2010 Теннис"Конечно, всегда хочется собрать под знаменами сборной лучших игроков, - сказала капитан команды США Мэри Джо Фернандес. - И я очень рада, что Винус и Серена согласились принять участие в финале".
МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Лучшие теннисистки США последних лет сестры Винус и Серена Уильямс заявили Теннисной ассоциации США (USTA), что планируют сыграть в финале Кубка Федерации, сообщает ESPN.
Главный матч неофициального командного чемпионата мира, в котором американки сыграют с командой Италии, состоится 6-7 ноября в Сан-Диего.
"Конечно, всегда хочется собрать под знаменами сборной лучших игроков, - сказала капитан команды США Мэри Джо Фернандес. - И я очень рада, что Винус и Серена согласились принять участие в финале".
Американки не выигрывали Кубок Федерации с 2000 года, а в прошлом году они уступили в финале как раз итальянкам. Правда, тогда финал проходил в Европе.
Кроме сестер Уильямс в состав сборной США вошли Мелани Удэн, Бетани Маттек-Сэндз и Лизель Хубер. Фернандес назвала этот состав "сильнейшим за последние годы".
Источник: rian.ru
Автор: RUSREK