Гаврилова победила главную фаворитку теннисного турнира юношеских Игр

16.08.2010 Теннис
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

Матч второго круга завершился со счетом 6:2, 6:3 в пользу Гавриловой, которая в четвертьфинале сыграет с победительницей встречи Тан Хао (Китай) - Кристина Дину (Румыния).

СИНГАПУР, 16 авг - РИА Новости. Россиянка Дарья Гаврилова нанесла поражение украинке Элине Свитолиной, которая была посеяна под первым номером на женском теннисном турнире юношеской Олимпиады в Сингапуре.

В воскресенье Гаврилова заявила РИА Новости, что поставила перед собой цель завоевать золото Олимпиады, но выражала опасения по поводу исхода матча с украинкой, которой она "уже три раза подряд проиграла".

Также в понедельник победы в мужском одиночном разряде одержали Михаил Бирюков и Виктор Балуда. Бирюков был сильнее хорвата Мате Павича со счетом 6:3, 6:3, Балуда превзошел китайца Вана Чухана - 7:5, 6:2.

Источник: rian.ru

Автор:  RUSREK