Алиса Клейбанова выиграла теннисный турнир в Сеуле

26.09.2010 Теннис
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

Титульный поединок сложился для посеянной под 5-м номером россиянки довольно просто - она переиграла соперницу Клару Закопалову в двух сетах со счетом 6:1, 6:3.

REUTERSРоссийская теннисистка Алиса Клейбанова с главным призом турнира в Сеуле.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Российская теннисистка Алиса Клейбанова стала победительницей турнира в Сеуле, выиграв в воскресенье в финальном матче у представительницы Чехии Клары Закопаловой.

Титульный поединок сложился для посеянной под 5-м номером россиянки довольно просто - она переиграла соперницу в двух сетах со счетом 6:1, 6:3.

За победу на турнире Клейбанова заработала 37 тысяч долларов и 280 рейтинговых очков.

Клейбанова, которой летом исполнился 21 год, выиграла свой второй турнир в 2010 году и в карьере. Ранее она праздновала успех также на соревнованиях в Азии - в Куала-Лумпуре.

На завершающейся неделе проходили два турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) - в Сеуле и Ташкенте - и на обоих титулы завоевали россиянки: Клейбанова и Алла Кудрявцева.

Источник: rian.ru

Автор:  RUSREK