Рафаэль Надаль выиграл теннисный турнир в Токио

10.10.2010 Теннис
RUSREK
(0)
Поделитесь с друзьями:

Сильнейший теннисист планеты обыграл Монфиса со счетом 6:1, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 17 минут. Испанец ни разу не позволил сопернику даже получить брейк-пойнт, тогда как сам использовал 3 из 4 возможностей взять подачу соперника.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил на турнире в Токио, призовой фонд которого составляет 1,1 миллиона долларов, переиграв в финале француза Гаэля Монфиса.

За весь турнир Надаль проиграл всего один сет. В полуфинале ему пришлось преодолеть упорное сопротивление серба Виктора Троицки и отыграть в третьем сете два матчбола.

Надаль выиграл седьмой титул в сезоне и 43-й - в карьере.

Источник: rian.ru

Автор:  RUSREK