Требуется кассир в аэропорту Скай Харбор Ла Мадлен. 8771541
- 09/15/2026
- Описание
- Отзывы и рейтинг
- Связаться с автором
В настоящее время ищем людей с прекрасными улыбками, отличными личностными качествами, превосходными навыками обслуживания клиентов и коммуникации, способных обеспечить исключительное обслуживание гостей, предлагая при этом лучшую французскую кухню в аэропорту! В связи с очень оживленной обстановкой и быстрым темпом работы, все наши сотрудники проходят перекрестное обучение и умеют готовить, подготавливать продукты и работать на кассе. Вы сможете работать на любой станции нашей линии в любое время. Обязанности включают в себя: прием заказов от гостей, предложение дополнительных блюд, точное внесение заказа в POS-систему и подачу блюда клиенту в дружелюбной и профессиональной манере, помощь в любой подготовительной работе и поддержание чистоты в ресторане. Минимальная заработная плата 20,25 долларов в час, из которых фиксированная ставка составляет 15,25 долларов в час, с чаевыми дополнительно не менее 5 долларов в час. Ищем кассира на вечерние смены с 14:00 до 22:30, включая выходные, или на смену с 5:00 до 13:00.
Если вы считаете, что обладаете необходимыми качествами и готовы принять вызов, мы будем рады с вами познакомиться. Мы предлагаем веселую и безопасную рабочую среду. Для немедленного рассмотрения вашей кандидатуры, пожалуйста, позвоните Рику Андерсону по телефону 602-538-1068. Наш ресторан расположен по адресу: 3800 E. Sky Harbor Blvd. (аэропорт Скай-Харбор), терминал 4, уровень 3, выходы B. Придя на собеседование, пройдите в терминал 4, выйдите из лифта на уровне 3, затем пройдите в Dunkin Donuts, расположенный в восточной части терминала 4. Возьмите с собой удостоверение личности с фотографией штата Аризона, а также паспорт, карту социального страхования или свидетельство о рождении. По прибытии позвоните Рику Андерсону по телефону 602-538-1068. Будет проведена проверка биографических данных, так как мы находимся за зоной контроля безопасности. Мы ищем позитивно настроенных людей! Для вашего удостоверения личности требуется TRAVEL STAR, в противном случае подойдет паспорт! Опыт работы приветствуется.
Кандидаты, принятые на работу, должны иметь надежное транспортное средство. Звоните Рику Андерсону по телефону 602-538-1068 или в магазин по телефону 602-275-6582.
